10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 895 000 €
7 402 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Sol de Este - Puerta Fenicia, Calle Ibn Al-Labbana, 9
Ref: 504647
Puerta FeniciaКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
256 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPuerta Fenicia
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных256 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Sol de Este - Puerta Fenicia, Calle Ibn Al-Labbana, 9
Going to this location!Loading...