50 фото

Venta de chalet independiente en Calle Alberto Durero, Jávea/Xàbia
1 495 000 €
3 560 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Alberto Durero
Ref: 508572
Отдельный шалеПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
420 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
1 003 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных420 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 003 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Alberto Durero
Going to this location!Loading...