20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
349 000 €
1 454 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Thiviers, 7
Ref: 324194
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
240 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных240 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Thiviers, 7
Going to this location!Loading...