7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
265 000 €
1 373 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Puerto
Ref: 324230
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
193 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных193 m²