14 фото

Venta de duplex en Calle Atenas, 92, Jávea/Xàbia
999 999 €
5 000 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монтаньяр-Эль-Аренал, Calle Atenas, 92
Ref: 389609
ДуплексыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж5
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- м2 полезной площади180 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монтаньяр-Эль-Аренал, Calle Atenas, 92
Going to this location!Loading...