34 фото

Venta de piso en Calle Arquitecte Urteaga, 2, Jávea/Xàbia
284 000 €
3 641 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Arquitecte Urteaga, 2
Ref: 485333
Xenia ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексXenia Residencial
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Arquitecte Urteaga, 2
Going to this location!Loading...