36 фото

Venta de piso en Avenida Dels Furs, 20, Jávea/Xàbia
610 000 €
5 446 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Avenida Dels Furs, 20
Ref: 485372
Mezquida ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
ЖК сдан Состояние
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеЖК сдан
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMezquida Residencial
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Avenida Dels Furs, 20
Going to this location!Loading...