34 фото

Venta de piso en Calle Arquitecte Urteaga, 2, Jávea/Xàbia
286 000 €
3 531 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Arquitecte Urteaga, 2
Ref: 485390
Xenia ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексXenia Residencial
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Arquitecte Urteaga, 2
Going to this location!Loading...