27 фото

Venta de piso en Calle Castellet, Jávea/Xàbia
389 000 €
4 987 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Castellet
Ref: 486621
КвартирыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Центро Сьюдад, Calle Castellet
Going to this location!Loading...