34 фото

Venta de piso en Puerto, Jávea/Xàbia
624 000 €
4 800 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Puerto
Ref: 500090
КвартирыПодкатегории
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления