10 фото

Venta de piso en Piso en Calle Pescara, 1, Montañar, Jávea/Xàbia, Jávea/Xàbia
635 414 €
6 760 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Montañar, Piso en Calle Pescara, 1, Montañar, Jávea/Xàbia
Ref: 510662
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных94 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии4.11 kg CO2/m² year
- Энергопотребление21.16 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Montañar, Piso en Calle Pescara, 1, Montañar, Jávea/Xàbia
Going to this location!Loading...