20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
485 € / m²Аликанте, Хихона, Jijona / Xixona
Ref: 375879
1800Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
12Спальни
1Ванные комнаты
268 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1800
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни12
- Ванные комнаты1
- м2 построенных268 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано