20 фото

Venta de chalet independiente en Coloma, La Nucia
2 500 000 €
3 582 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Колома, Coloma
Ref: 442274
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
15Спальни
2Ванные комнаты
698 m²м2 построенных
33 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни15
- Ванные комнаты2
- м2 построенных698 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка33 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления