39 фото

Venta de chalet independiente en El Tossal-Bello Horizonte, La Nucia
1 260 000 €
6 238 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Ref: 442658
Masía en El Tossal-Bello HorizonteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
202 m²м2 построенных
671 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en El Tossal-Bello Horizonte
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных202 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка671 m²
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Going to this location!Loading...