20 фото

Venta de chalet independiente en Urbanizacion Coblanca, La Nucia
840 000 €
2 276 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, Urbanizacion Coblanca
Ref: 442709
Отдельный шалеПодкатегории
1978Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
369 m²м2 построенных
700 m²Площадь участка
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных369 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка700 m²
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, Urbanizacion Coblanca
Going to this location!Loading...