20 фото

Venta de chalet independiente en La Nucia Pueblo, La Nucia
600 000 €
2 182 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Ref: 442778
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
275 m²м2 построенных
370 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных275 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка370 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, La Nucia Pueblo
Going to this location!Loading...