20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Oslo, La Nucia
495 000 €
3 018 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Calle Oslo
Ref: 442850
Отдельный шалеПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
164 m²м2 построенных
790 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных164 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка790 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, Calle Oslo
Going to this location!Loading...