20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Serra Grossa, La Nucia
1 250 000 €
2 505 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Calle Serra Grossa
Ref: 442862
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
4Ванные комнаты
499 m²м2 построенных
1 600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни8
- Ванные комнаты4
- м2 построенных499 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 600 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии50 kg CO2/m² year
- Энергопотребление195 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Calle Serra Grossa
Going to this location!Loading...