15 фото

Venta de chalet independiente en Calle Orquidia, 12, La Nucia
327 750 €
4 202 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Барранко Хондо, Calle Orquidia, 12
Ref: 462662
Orquideas Mediterranean HouseКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексOrquideas Mediterranean House
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных78 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Барранко Хондо, Calle Orquidia, 12
Going to this location!Loading...