56 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
575 000 €
2 778 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, San Rafael - Nucia Park
Ref: 500295
Vila NaturaКомплекс
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
207 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
1 100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVila Natura
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных207 m²
- м2 полезной площади200 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 100 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Сан Рафаэль - Нуциа Парк, San Rafael - Nucia Park
Going to this location!Loading...