37 фото

Venta de chalet adosado en PLA GARAITA B-I , La Nucia
320 000 €
2 133 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, PLA GARAITA B-I
Ref: 508648
ТаунхаусыПодкатегории
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
169 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка169 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Варадеро, PLA GARAITA B-I
Going to this location!Loading...