11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
650 000 €
1 324 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Колома, Chalet pareado en Avenida Coloma, 20, Coloma, La Nucia
Ref: 510401
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
491 m²м2 построенных
439 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных491 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка439 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Колома, Chalet pareado en Avenida Coloma, 20, Coloma, La Nucia
Going to this location!Loading...