4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
926 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Колома, Avenida de Coloma, 1
Ref: 324686
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных135 m²
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Колома, Avenida de Coloma, 1
Going to this location!Loading...