1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
1 712 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Колома, Coloma
Ref: 324693
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
73 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных73 m²