6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
127 000 €
1 198 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Montebello - Nou Espai
Ref: 324698
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
106 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных106 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Монтебельо - Новый Пространство, Montebello - Nou Espai
Going to this location!Loading...