6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
145 000 €
697 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Колома, Coloma
Ref: 324704
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
208 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных208 m²