20 фото

Venta de piso en Avenida de la Marina Baixa, La Nucia
173 000 €
2 035 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Avenida de la Marina Baixa
Ref: 445003
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Avenida de la Marina Baixa
Going to this location!Loading...