17 фото

Venta de piso en Partida Muixara CV-715, 128, La Nucia
397 898 €
5 168 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Partida Muixara CV-715, 128
Ref: 445007
КвартирыПодкатегории
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
77 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных77 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Ла Нусия Пуэбло, Partida Muixara CV-715, 128
Going to this location!Loading...