51 фото

Venta de piso en El Tossal-Bello Horizonte, La Nucia
175 000 €
3 431 € / m²Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Ref: 482324
Masía en El Tossal-Bello HorizonteКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
51 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en El Tossal-Bello Horizonte
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных51 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Нусия, Эль Тоссал-Белло Хоризонте, El Tossal-Bello Horizonte
Going to this location!Loading...