28 фото

Venta de finca rústica en La Romana , La Romana
339 000 €
1 356 € / m²Аликанте, Ла Романа, La Romana
Ref: 452346
Chalet pareadoКомплекс
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
2 900 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Альмендрос, ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet pareado
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка2 900 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- КультивированиеАльмендрос, Оливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано