28 фото

Venta de chalet independiente en La Romana, La Romana
379 000 €
2 297 € / m²Аликанте, Ла Романа, La Romana
Ref: 452407
Chalet pareadoКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
165 m²м2 построенных
10 995 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet pareado
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных165 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка10 995 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано