20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
366 000 €
1 464 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Эль Секанет - Усадьба Солнца, El Secanet - Hacienda del Sol
Ref: 361358
1996Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
225 m²м2 полезной площади
6 279 m²Площадь участка
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- м2 полезной площади225 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка6 279 m²
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
- КультивированиеОливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Эль Секанет - Усадьба Солнца, El Secanet - Hacienda del Sol
Going to this location!Loading...