3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
282 500 €
1 250 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Platja de Torres, Nave en Platja de Torres, La Villajoyosa / Vila Joiosa
Ref: 510246
Buen estadoEstado inmueble
226 m²m2 construidos
Naves Comerciales en Villajoyosa Últimas unidades en pre-reserva 226 m² + patio + 3 parkings Desde 1.250€ a 1.350€/m² Personaliza fachada, accesos y distribución. Ubicación TOP junto al Hospital General. Invierte donde el valor solo puede subir ? 681 80 11 02.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos226 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Platja de Torres, Nave en Platja de Torres, La Villajoyosa / Vila Joiosa
Going to this location!Loading...