9 фото

Venta de piso en Plans - Gasparot, La Villajoyosa / Vila Joiosa
174 000 €
2 677 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Планс - Гаспарот, Plans - Gasparot
Ref: 361426
КвартирыПодкатегории
1992Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
58 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1992
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади58 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Планс - Гаспарот, Plans - Gasparot
Going to this location!Loading...