20 фото

Venta de piso en Plans - Gasparot, La Villajoyosa / Vila Joiosa
265 000 €
2 070 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Планс - Гаспарот, Plans - Gasparot
Ref: 390028
КвартирыПодкатегории
1981Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
128 m²м2 построенных
122 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных128 m²
- м2 полезной площади122 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии27 kg CO2/m² year
- Энергопотребление132 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Планс - Гаспарот, Plans - Gasparot
Going to this location!Loading...