20 фото

Venta de piso en Calle campello, La Villajoyosa / Vila Joiosa
510 000 €
4 636 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle campello
Ref: 408340
КвартирыПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- м2 полезной площади100 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Calle campello
Going to this location!Loading...