20 фото

Venta de piso en Poble Nou - Montiboli, La Villajoyosa / Vila Joiosa
355 000 €
3 859 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Poble Nou - Montiboli
Ref: 437834
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь, Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж8
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных92 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Poble Nou - Montiboli
Going to this location!Loading...