17 фото

Venta de ático en Avenida Ciudad de Requena, 17, La Villajoyosa / Vila Joiosa
519 750 €
3 560 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха Вила Хойоса, Avenida Ciudad de Requena, 17
Ref: 437918
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
146 m²м2 построенных
81 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных146 m²
- м2 полезной площади81 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха Вила Хойоса, Avenida Ciudad de Requena, 17
Going to this location!Loading...