16 фото

Venta de piso en Avenida Ciudad de Requena, 17, La Villajoyosa / Vila Joiosa
351 750 €
2 586 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха Вила Хойоса, Avenida Ciudad de Requena, 17
Ref: 437928
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
136 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных136 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Платха Вила Хойоса, Avenida Ciudad de Requena, 17
Going to this location!Loading...