54 фото

Venta de piso en Calle Maestral s/n, La Villajoyosa / Vila Joiosa
550 000 €
6 471 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Лас Азалеас - Алкадир, Calle Maestral s/n
Ref: 482015
Residencial Vista Cala 52Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
8Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Vista Cala 52
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж8
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Лас Азалеас - Алкадир, Calle Maestral s/n
Going to this location!Loading...