1 фотоVenta de piso en Calle Llevant, La Villajoyosa / Vila Joiosa
187 000 €
2 877 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Кала Альта - Верамар, Calle Llevant
Ref: 499625
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
60 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж7
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади60 m²
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Кала Альта - Верамар, Calle Llevant
Going to this location!Loading...