50 фото

Venta de piso en Avenida Mestral, La Villajoyosa / Vila Joiosa
269 000 €
2 802 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Бульвар - Порта Митика, Avenida Mestral
Ref: 501231
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж8
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Кала де Вильяхойоса, Бульвар - Порта Митика, Avenida Mestral
Going to this location!Loading...