17 фото

Venta de duplex en Avenida Marina Baixa, 3, La Villajoyosa / Vila Joiosa
1 165 000 €
4 380 € / m²Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Avenida Marina Baixa, 3
Ref: 504969
Vila MarisКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
266 m²м2 построенных
141 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVila Maris
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж5
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных266 m²
- м2 полезной площади141 m²
- Цена гаража25 000 €
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ла Виллахойоса / Вила Хойоса, Побле Ноу - Монтиболи, Avenida Marina Baixa, 3
Going to this location!Loading...