11 фото

Venta de chalet independiente en Calle Santiago Apòstol, Los Montesinos
245 000 €
980 € / m²Аликанте, Лос-Монтесинос, Calle Santiago Apòstol
Ref: 454806
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
240 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- м2 полезной площади240 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Лос-Монтесинос, Calle Santiago Apòstol
Going to this location!Loading...