48 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
780 000 €
4 432 € / m²Аликанте, Лос-Монтесинос, Calle la Herrada
Ref: 482153
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
176 m²м2 построенных
162 m²м2 полезной площади
206 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных176 m²
- м2 полезной площади162 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка206 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Лос-Монтесинос, Calle la Herrada
Going to this location!Loading...