18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
259 999 €
793 € / m²Аликанте, Лос-Монтесинос, Partida Pino, 18 B
Ref: 506688
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
328 m²м2 построенных
9 805 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных328 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка9 805 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Лос-Монтесинос, Partida Pino, 18 B
Going to this location!Loading...