13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
332 500 €
2 159 € / m²Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Calle E Sector Ubz-6, 13
Ref: 474878
Sunrise ViewsКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
154 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSunrise Views
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных154 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Calle E Sector Ubz-6, 13
Going to this location!Loading...