20 фото

Venta de duplex en Calle Portichol, 47, Monforte del Cid
315 000 €
2 368 € / m²Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Calle Portichol, 47
Ref: 504769
Complejo en Alenda GolfКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
133 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексComplejo en Alenda Golf
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных133 m²
Адрес
Аликанте, Монфорте-дель-Сид, Calle Portichol, 47
Going to this location!Loading...