18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
405 € / m²Аликанте, Моновар, Plaza de la Sala
Ref: 498472
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
865 m²м2 построенных
750 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных865 m²
- м2 полезной площади750 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления