34 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 100 000 €
3 806 € / m²Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Ref: 179028
Villa Gran VistaКомплекс
5Спальни
3Ванные комнаты
289 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Gran Vista
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных289 m²
Адрес
Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Going to this location!Loading...